두암·각화 방면 ①호차 - 1940번 |
탑승장소 | 주일낮 11시 | 주일밤 7시 |
신흥 파크맨션 | 10:10 | 6:10 | 참판 경로당 | 10:12 | 6:12 | 글로벌 정문 | 10:14 | 6:14 | 각화 주공아파트 | 10:16 | 6:16 | 각화 금호타운 | 10:19 | 6:19 | 교 회 | 10:25 | 6:25 | 두암2동 행정복지 | 10:35 | 6:35 | 미도맨션 | 10:38 | 6:38 | 에덴병원 | 10:40 | 6:40 | 광신아파트 6동앞 | 10:42 | 6:42 | 옥천사우나 | 10:45 | 6:45 |
| | |
| | |
운행 : 정원호 집사 010-3635-1068 |
|
두암 방면 ②호차 - 4720번 |
탑승장소 | 주일낮 11시 | 주일밤 7시 |
통일로 약국 | 10:15 | 6:15 | 계림금호 | 10:20 | 6:20 | 두암타운 | 10:26 | 6:26 | 두암주공 4단지 | 10:29 | 6:29 | 라인동산 | 10:33 | 6:35 | 두암무등파크 | 10:35 | 6:37 | 미라보 아파트 | 10:37 | 6:38 |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
운행 : 장영관 집사 010-3772-4176
|
|
동림 방면 ④호차 - 1700번 |
탑승장소 | 주일낮 11시 | 주일밤 7시 |
동림 주공 | 10:00 | - | 우미린 | 10:05 | 6:00 | 롯데캐슬 | - | 6:03 | 벽산정문 | 10:15 | 6:05 | 용봉대주 | 10:20 | 6:10 | 서광 | - | 6:20 | 로얄정문 | 10:25 | 6:30 | 오치한전 | 10:30 | 6:35 | 우산주공 | 10:40 | 6:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|